Torna alla Home Page
Consiglio per la ricerca in agricoltura e l'analisi dell'economia agraria CREA IT 
Ingegneria e Trasformazioni agroindustriali
Via Venezian 26
20133 MILANO
Tel: +39-02-23.95.57.200 - Fax: +39-02-2365377
E-mail: it@crea.gov.it  PEC:iaa@pec.entecra.it
Direttore Dr.Paolo Menesatti
Responsabile amministrativo  Elena Certelli +39 06 90675204
Referente scientifico D.ssa Anna Rizzolo +39 02 239557222
 

 

CONTATTI
 


          Direttore: Dr.Paolo Menesatti  paolo.menesatti@crea.gov.it                  Referente scientifico: D.ssa Anna Rizzolo anna.rizzolo@crea.gov.it POSTA 

CONTATTI-STAFF
STAFF SCIENTIFICO STAFF TECNICO STAFF AMMINISTRATIVO
Responsabile Amministrativo
Certelli Elena
tel +39 06 90675204
elena.certelli@crea.gov.it
Funzionario
Dr.  Colletti
Paquale
tel +39 02 239557 233
pasquale.colletti@crea.gov.it
Veneruso Paola
tel +39 02 239557 219
paola.veneruso@crea.gov.it
Codispoti Anna Maria
tel +39 02 239557 224
annamaria.codispoti@crea.gov.it
Tota Simona
tel +39 02 239557 221
simona.tota@crea.gov.it
Manzoni Marisa
tel +39 02 239557 200
marisa.manzoni@crea.gov.it

 A cura di: Stellari Annamaria