Torna alla Home Page
Consiglio per la ricerca in agricoltura e l'analisi dell'economia agraria CREA IT 
Ingegneria e Trasformazioni agroindustriali
Via Venezian 26
20133 MILANO
Tel: +39-02-23.95.57.200 - Fax: +39-02-2365377
E-mail: it@crea.gov.it  PEC:iaa@pec.entecra.it
Direttore Dr.Paolo Menesatti
Responsabile amministrativo  Elena Certelli +39 06 90675204
Referente scientifico D.ssa Anna Rizzolo +39 02 239557222
 

 

CONTATTI
 


          Direttore: Dr.Paolo Menesatti  paolo.menesatti@crea.gov.it                  Referente scientifico: D.ssa Anna Rizzolo anna.rizzolo@crea.gov.it POSTA 

CONTATTI-STAFF
STAFF SCIENTIFICO STAFF TECNICO STAFF AMMINISTRATIVO
Referente Scientifico
CREA IT MILANO
Primo Ricercatore

D.ssa Rizzolo Anna
tel +39 02 239557 212
anna.rizzolo@crea.gov.it
Dirigente di Ricerca D.ssa Cattaneo Tiziana  M. P.
tel +39 02 239557 222
mob + 39 3460983225
tiziana.cattaneo@crea.gov.it
Ricercatore Dr. Lo Scalzo Roberto
tel +39 02 239557 205
roberto.loscalzo@crea.gov.it
Ricercatore D.ssa Buccheri  Marina
Ricercatore
tel +39 02 239557 208
marina.buccheri@crea.gov.it
Ricercatore D.ssa Cortellino Giovanna
tel +39 02 239557 209
giovanna.cortellino@crea.gov.it
Ricercatore D.ssa Bianchi Giulia
tel +39 02 239557 213
giulia.bianchi@crea.gov.it
Ricercatore D.ssa Picchi Valentina
tel +39 02 239557 210
valentina.picchi@crea.gov.it
Ricercatore D.ssa Fibiani Marta
tel +39 02 239557 209
marta.fibiani@crea.gov.it
Ricercatore D.ssa Caramanico Rosita
tel +39 02 239557 208
rosita.caramanico@crea.gov.it

 A cura di: Stellari Annamaria