Torna alla Home Page
Consiglio per la ricerca in agricoltura e l'analisi dell'economia agraria CREA IT 
Ingegneria e Trasformazioni agroindustriali
Via Venezian 26
20133 MILANO
Tel: +39-02-23.95.57.200 - Fax: +39-02-2365377
E-mail: it@crea.gov.it  PEC:iaa@pec.entecra.it
Direttore Dr.Paolo Menesatti
Responsabile amministrativo  Elena Certelli +39 06 90675204
Referente scientifico D.ssa Anna Rizzolo +39 02 239557222
 

 

CONTATTI
 


          Direttore: Dr.Paolo Menesatti  paolo.menesatti@crea.gov.it                  Referente scientifico: D.ssa Anna Rizzolo anna.rizzolo@crea.gov.it POSTA 

CONTATTI-STAFF
STAFF SCIENTIFICO STAFF TECNICO STAFF AMMINISTRATIVO
P.A. Grassi Maurizio
tel +39 02 239557 206
maurizio.grassi@crea.gov.it
P.A. Lovati Fabio
tel +39 02 239557 206
fabio.lovati@crea.gov.it
De Vecchi  Patrizia
tel +39 02 239557 223
patrizia.devecchi@crea.gov.it
Stellari Annamaria
tel +39 02 239557 206
annamaria.stellari@crea.gov.it
Lapignola  Raffaele
tel +39 02 239557 230
raffaele.lapignola@crea.gov.it


 A cura di: Stellari Annamaria